CBS504812 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    CBS504812
  • Производитель
    Cosel U.S.A. Inc
  • Описание
    Converter; 12 V; 11.7 A; 50.4 W; 48 VDC; 1.18 A (Typ.) W; 0 degC; 65 degC